Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сейлор Мун - Новая Жизнь

Объявление

Для гостей:
  • И еще прошу заметить, Мамору Джиба не участник, а создатель форума!
  • Администрация:

    Главный администратор: Королева Селенити
    Заместитель главного администратора:
    Идет набор!
    Администраторы:
    Диана ,
    Чиби-Чиби,
    продолжается набор!
    Гл. Модер:
    идет набор!
    Модеры:
    Anei
    идет набор!
    Аватар-мейкеры:

    Anei
    идет набор!
    Погода :
    ........................................
    Дата:
    ..................
    Время:
    ............
    Полезные ссылки
  • .....
  • Для рекламщиков
    Ник Реклама Пароль 1111
    Дорогие мои друзья! Игра временно приостановлена, в связи с реконструкцией форума, но это не на долго, так что продолжаем регистрироваться и оставлять заявки на роли!!! Прошу всех админов и модеров пройти в админку! Все старые и новые игроки отписывайтесь в обязательном порядке в теме "Я с Вами" в разделе организация!!! Если вы увидите во время вашего прибывания на форуме, не пугайтесь, идет реконструкция форума)))!
    ................

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета Милой Сиреночки


    Анкета Милой Сиреночки

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    1. Имя и Фамилия
    настоящее, после перевоплощения, галактическое
      Айя Рейко (Алюминиевая Сейлор Сирена)
    2. Принадлежности
    Зло, добро, нейтрал, сенши и т. д.
      Зло
    3. Возраст  19  лет
    4. БиографияОна начала свою работу после Железной Мыши вместе с Сейлор Свинцовой Вороной. Ворона и Сирена по характеру очень разные, но все-таки они были настоящими напарницами. Сирена немного напоминала Усаги - она была такая же глупенькая, любила поразвлечься и поесть.
    Сирена была второй, кто узнал правду о том, кем на самом деле являются Сейлор Воительницы. Но она, так же как и Железная Мышь, не успевает рассказать это Галаксии и погибает, не выполнив данного Галаксии обещания. Перед этим она всё же успела записать свое открытие в своем дневнике. Сейлор Ворона находит эти записи и, благодаря им, узнает, кто такая Сейлор Мун.
    5. Внешность молодая  девушка    красивой   внешности  с  длинными  голубыми    волосами,  выразительные  красивые  синие  глаза,  которые  похожи  на  бездну   моря. Одевается  со   вкусом  и  очень   строго  с  более  голубых  и  белых   тонах. Никогда  не  одевает  одежду  ,  которою  носила  один  раз, главное,  чтобы  она  была  очень  чистая. Аккуратненький маленький  носик,  и  тонкие  розовые  губы.
    6. Атаки
    1. Ледяной  смерч-  образуется  смерч  из  воды  и  льда,  который  окружает  противника,  пока  то  не  двигается  ущерба  нет.
    2.Атака браслетами Галаксии
    3. водяной  шар- в  руке   появляется  шар  и  летит  в  противника,  чем  противник  дальше,  чем  шар   становится  больше  и сильнее.
    4. Ледяной  гром-появляется  ледяной  шар,  и  он  заряжается  еще  и  электричеством.
    Перечисляем, но помним, герой не может быть всесильным!
    7. Ориентация Би
    8. Если ознакомились с правилами, то пишем ключ  проверено
    9. Связь с вами 566700762
    Ася или мейл, ЛС не прокатит, можно оставить номер телефона
    10. Частота посещения форума ну  как  получится,  каждый  день,  через  день.
    не менее 2 раза в неделю
    11. Откуда узнали о нашей ролевой? модератор  моей  ролки  пригласила. Хранитель  света.
    12.Желаемый статус ХОЧУ небо в АЛМАЗАх
    13. Пробный пост
    Тему дают администраторы или модераторы. Пост должен быть не менее 5 строк!

    Жду  тему.

    Отредактировано Сиренка (2009-07-07 02:12:04)

    +1

    2

    ооо, везде свои люди, Мичка, это ты? Анкета мне нравится, вот темка:
    Каким-то образом ты перерождаешься и живешь на планете земля. Конечно же, ты хочешь выяснить, от чего это произошло, и тебе необходимо для этого встретиться с Сейлормун. Прогуливаясь днем, ты встречаешься с Сейлорами, они, в свою очередь сражаются с демоном. Что будешь делать?

    0

    3

    Был  хороший   солнечный  день  и  наконец-то  её  мечта   сбылась,  она  не  просто  едет  в Америку,  так  еще  и  на  лайнере. Девушка  вышла  на   улицу  и  шла  по  городу  везя  за  собой  чемодан  с  вещами,  ветер  нежно  её   приветствовал,  а  в  ответ  она  ему  улыбалась. Дом  был   практически  у  причала,  и  девушка   уже  видела  свой  лайнер. Подойдя  уже   к  нему,  она  обернулась  и  взглядом  попрощалась с  домом  и  с друзьями.
    Она  нашла  свою  каюту  и  войдя  в  её  еще  больше  стало  радоваться,  она  была  такая  широкая  и  большая,  а  эта  кровать,  просто  сводила  с  ума,  с разбегу  девушка  прыгнула  на  неё  и  закрыла  глаза, она  наслаждалась  мгновениями и  как  маленький  ребенок  улыбалась  потолку,  услышался  гуд  и было  понятно,  что  корабль  отплыл.
    -Ура!!!!!!!! Нью-Йорк,  я  плыву  к  тебе-и   девушка  взяла  вазу  с  прахом  и  выбежала  на  палубу. Ветер  здесь  был  сильнее,  чем  на  берегу. Она  выбежала  на  самою   карму  и  посмотрела  как  волны  бьются,это  было  так  красиво,  что  можно  было  любоваться  очень  долго. Сирена  так   простояла  где-то  час,  и  когда  обратила  внимание,  то  берег  уже  был  очень  далеко.
    -Твоя  мечта  сбылась,  ты  всегда  хотела,  чтобы  твой  прах  развеяли  над  морем-и  девушка  открыла  вазу  и  стала  горстями  выкидывать  прах  и  когда  он  уже  совсем  закончился,  она  поставила  её  на  пол  и  сама  перелезла  и  закрыв  глаза  раскинула  руки ,  вспомнив  один  фильм. Действительно  было  такое  ощущение,  что  летишь, а  ветер  как-будто  держит  на  своих  руках. Тут  же  ей  стало  очень  интересно,  как  море  выгладит  всё   остальное,  есть  такое  же  ощущение  полёта. Но  как  только  девушка  открыла  глаза,  то  тут  же  потеряла  равновесие  и  стала  падать, но  кто  схватил  её  за  руку и тут  же  потянул  её  обратно,  и  перелетев  через  ограду  она  упала  на  молодого  человека.
    -Простите,  я  не  хотела!-и  девушка  невольно  улыбнулась.
    -Вам  жить надоело?-и Сирена  услышала  нежный  голос,  который   просто  казался неземным  и  сказочным.
    -Есть  такое  немного
    -Ну  тогда  это  вы  меня  простите,  что  вас  спас,  могу  выкинуть  обратно за  борт.
    -Не  надо  мне  и так  хорошо
    Голубоволосая  посмотрела  в  глаза  юноши,  которые  были  глубокие  как  океан  и  холодные  как  айсберг,  чем-то  он  был  похож  на  него,  лежа  сверху  она  улыбнулась и  как –то  слезать  не  хотелось. Такой  первой  встречи  у  неё  никогда  не  было. Но  всё  таки  она  встала  с  парня  и  слегка  подправила  юбочку,  которая   немного  задралась.
    -Можно  мне  узнать  имя  своего  спасителя?
    -Кунсайт-и  Сирена  хотела   что-то  сказать,  но  парень  высокого  роста  с  длинными  белыми  волосами  отвернулся  и  ушел. Оставляя  бедную  девушку  одну  со  своими  мыслями. Еще  долго  голубоволосая   стояла  и  смотрела  ему  в  след.
    К этому  времени  уже  стало  немного  прохладно,  и  усилился  вечер, и Сирена  пошла  к  себе  в  каюту, но  по  дороге  к  ней  она  заметила  большой  зал,  где  явно  должно  было  происходить какое-то  мероприятие. Девушка  вошла  в  полумрачное  помещение,  уже  было  много  народу. Осмотревшись  по   сторонам она  нашла  себе  место  в  первом  ряду, и  села. Полностью  выключился  свет  и  на  сцену  вышло  пару  девушек,  которые  начали  программу. Было  скучно  пока  дело  не  дошло  до  магии. Вышел  высокий  юноша,  а  плаще и ему  потребовалась  помощница  в  зала. Одна  из  девиц,  которые  были  на  сцене  подбежала именно  к  ней.Голубоглазая  с  большим  удовольствием  вышла,  в  подойдя  к юноше,  она  узнала  в  нём  Кустайта.
    -Ты?-сказала  девушка  даже  обрадовшись  этой  встречи.
    Кунсайт  вместе  с  ней   зашел  в  какаю-то  коробку,  где  они  были  совсем  впритык. Музыка,  какие-то  были   слышны  взрывы,  а  тут  они  провались.
    -Только  ты  не  говори  как  мы  с  тобой  исчезли,  что  это  не  магия!-в  ответ  девушка  просто  кивнула  головой,  потому  что  сейчас  она  слова  просто  не  находила. Стояв  совсем  в  плотную она  не  по  своей  воле,  немного   приподнялась  на  цыпочки и  чмокнула  блондина. Кунсайт  тут  сразу  же  посмотрел  на  неё  и  она  заметила  как  его  губы  дрогнули и  явно  должна  была  появится  улыбка.  В  этот  самый   момент пол  их   снова  поднял  и  коробка  открылась,  в  глаза  посветил  яркий  свет  и  бурные аплодисменты . Молча   когда  всё  утихло  она  сошла  со  сцены  и  продвинулась  к  выхожу.
    Выйдя  из  зала  ,  она  пошла  снова  куда-то  гулять  по  лайнеру. никого  не  было,  кроме  неё  и  её  же   мыслей.
    -Что  это  со  мной,  почему  я  так  поступила?-  и  девушка  заметила  бассейн ,  она  подошла  к  нему  и  села  на  край  свесив  ноги.-Ну   что  это  со  мной?-  девушка  посмотрела  на  своё  отражение  с  грустью, тут  она  заметила,  что парень  стоит  за  спиной. Девушка  сразу  же  обернулась.
    -Хорошая  погодка ,  не  правда ли?-Кунсайт  сел  рядом  с  ней.-Ты  только  скажи  мне,  что  это  было?-  на  слова  парня  Сирена  сразу  же  отвернулась  и  опустила  глаза. Тут  она  почувствовала,  как  её  руку  сжали,  и  девушка  подняла  глаза.
    -Не  прячь  от  меня   своё  замечательное  лицо-  Как  и  в  прошлый  раз  Сирена  не  находила   слов  ,  а  только  слегка  смутившись  отвернула  взгляд.-Как  тебя  хоть  зовут?
    -Сирена-  и  девушка  сразу  же  оживилась. -Можно  просто Берти- девушка  улыбнулась,  а  в  голове   стали  бегать  мысли  и  играть  между  собой. До  глубины  её  темной  души,  ей  было   приятно  находится  около  парня. Хотя  тело  при  ветре   стало  замерзать,  но  она  пыталась  из  всех  сил  этого  не  показывать,  а  только  наслаждаться минутами рядом  с  молодым   человеком.
    -Почему  ты  не  говоришь,  что  тебе  холодно?
    -А  мне  и  не  холодно!
    -Ну  я  же   вижу!-Кунсайт  слегка  подвинулся  и  обнял   девушку. От  его  рук   стало  действительно  теплее,  как  и  душе,  так  и  тело. Закат  в  море  был  просто  прекрасен,  а  тот  в  чьих  она  было  объятиях  был  еще  прекраснее. И  сама  этого  не  замечая  девушка  закрыла  глаза  с  уснула.
    Но  только  как  девушка  уснула,  то  услышала  какой-то  крик,  и  бросив  одного  парня, Сирена  бежала  в  сторону  криков. Она  увидела демона  и  воинов  в  матросках. Казалось,    всё  таким  знакомым,  и  не  привычным. Такое  ощущение,  что  она  раньше  это  видела  и  не  раз. И   когда  демон  стал  исчезать,  но  в  сердце  что-то  кольнуло как -будто  маленькой  иголочкой.
    Сирена  стала   вспоминать,  что   происходило  раньше. Она   вспомнила  про  свою  напарницу  и  подругу  Сейлор ворону,  которая  всегда  помогала  ей  ,  но  так  же  она   всегда  её   бранила. легкая   улыбка  пробежалась  на  лице  у  девушки. Она  вспомнила  Галаксию,  которая  отобрала  у  неё   браслеты  и  как  она  тогда  погибала. последнее,  что  она  услышала, так  это  крик   её   подруги. Одна  маленькая  слезинка  пробежалась  по  щеке  у  девушки.
    -Это  ты  во   всем  виноваты!-  появилась  у  девушки  новая  злость  с  новой  энергией,  она  вдохнула   воздух   полной  грудью  и   сдала   кулак. Злость  и Хаос   снова  стал  пробуждатся  в  ней. В  каждым   мгновением  он   усиливался,  и  она  чувствовала  его  в  себе  и  самое  главное  позволяла  ему  там  находится.
    -Ледяной  смерч-и Сирена  выпустила   тонкую   струйку,  которая  оказалась  около   одного  из  сейлоров,  и  окутала  её.-Ну,  что  теперь  моя   игра!

    0

    4

    Сиренка
    Молодец, в тебе я тоже не созванивалась, принята :flirt:

    0


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета Милой Сиреночки


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно