Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сейлор Мун - Новая Жизнь

Объявление

Для гостей:
  • И еще прошу заметить, Мамору Джиба не участник, а создатель форума!
  • Администрация:

    Главный администратор: Королева Селенити
    Заместитель главного администратора:
    Идет набор!
    Администраторы:
    Диана ,
    Чиби-Чиби,
    продолжается набор!
    Гл. Модер:
    идет набор!
    Модеры:
    Anei
    идет набор!
    Аватар-мейкеры:

    Anei
    идет набор!
    Погода :
    ........................................
    Дата:
    ..................
    Время:
    ............
    Полезные ссылки
  • .....
  • Для рекламщиков
    Ник Реклама Пароль 1111
    Дорогие мои друзья! Игра временно приостановлена, в связи с реконструкцией форума, но это не на долго, так что продолжаем регистрироваться и оставлять заявки на роли!!! Прошу всех админов и модеров пройти в админку! Все старые и новые игроки отписывайтесь в обязательном порядке в теме "Я с Вами" в разделе организация!!! Если вы увидите во время вашего прибывания на форуме, не пугайтесь, идет реконструкция форума)))!
    ................

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета Сейлор Ночной Звезды.


    Анкета Сейлор Ночной Звезды.

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    1. Имя и Фамилия
    настоящее, после перевоплощения, галактическое
    Кейт Нейо, Сейлор Ночная Звезда
    2. Принадлежности
    Зло, добро, нейтрал, сенши и т. д.
    добро
    3. Возраст
    16 лет
    4. Биография
    Расписываем, как можно подробнее, не менее 5 строк
    Кейт-дочка Мелиссы ака Сейлор Ночи. Большую часть переняла от матери. Так же всё время стремится к своей поставленной цели добивается своего. Если же у неё это не получается или она всё портит, то становится немного злой. Один раз даже опрокинула горшок с цветами, только потому, что они завяли по её вине.. в 11 лет у неё была мечта стать кондитером. Но когда она пришла на фабрику, то так наелась конфет, что отказалась от этой карьеры и даже перестала есть сладкое.. Однако для друзей она с удовольствием пекла разные тортики и пироги. Нейо большую часть времени любит проводить с друзьями. Казалось, что Мелли была ужасно рада, когда у неё родилась дочка, т.к. она всегда мечтала иметь девочку. В 14 лет она впервые обнаружила свои способности.. превращалась она без слов и поэтому могла заставить в расплох любого демона или врага.
    5. Внешность
    Не менее 5 строк, описываем, как можно подробнее
    У Кейт тонкая талия, но не атлетичная, т.к. она не любит спорт. Кожа цвета слоновой кости. Синие сапфировые глаза, которые всегда смотрят с какой-то мечтательностью или грустью. Нейо пепельная блондинка. Её длинные волосы спускаются до самых бёдер. Любит их завивать, но иногда ей это делать лень и она оставляет их прямыми. В ушах всё время находятся серёжки-гвоздики красного или жёлтого цвета. На улицу никогда не выйдет без лёгкого макияжа. Предпочитает мини-юбки, шорты, лёгкие блузки, кофточки, платья.. максимальная длина до колен.. всё в нежных тонах. Так же носит туфли на большом каблуке. Сапоги только на каблуках. Ненавидит кеды, кросовки, свитера, футболки и брюки.
    6. Атаки
    Перечисляем, но помним, герой не может быть всесильным!
    Звёздный Дождь!-Над головой девушки образуется что-то наподобии сферы и затем хозяйка этого "шарика" кидает его во врага, тем самым сбивая его с толку..
    Ночной Вихрь! - Вокруг девушки образуется некое подобие торнадо, которое потом переходит на наконечник её посоха и заряжается молниями.. а потом этот вихрь летит во врага.. посох девушки служит неким рулём этого торнадо.
    Щит во мгле - девушка крутит посохом в течении нескольких секунд, а затем над врагом образуется что-то наподобии щита, враг не видит своих противников, тем самым он остаётся слеп.
    7. Ориентация
    гетеро
    8. Если ознакомились с правилами, то пишем ключ
    проверено
    9. Связь с вами
    Ася или мейл, и др.(можно мне в ЛС)
    569777553
    10. Частота посещения форума
    не менее 2 раза в неделю
    каждый день
    11. Откуда узнали о нашей ролевой?
    подруга с другой ролевой сказала.
    12.Желаемый статус
    Ночная бабочка..
    13. Пробный пост
    Тему дают администраторы или модераторы. Пост должен быть не менее 5 строк!
    Жду)))

    Отредактировано Кейт Нейо (2009-07-10 14:49:57)

    +1

    2

    Поставь пожалуйста авик)))
    Только вот что,ты пишешь, что ты Сейлор Ночь, а при чем тут тогда стихия вода? Поясни пожалуйста Ами, я тебя узнала

    0

    3

    какая Ами? о.О
    Нет я конечно играю на многих ролках, но ни на одной не была Ами...
    вы обознались)))

    Королева Селенити написал(а):

    Только вот что,ты пишешь, что ты Сейлор Ночь, а при чем тут тогда стихия вода?

    1- Сейлор Ночная Звезда не путать ^.^
    Сейлор Ночь это её мама.
    2- А что в этом такого? о.О"
    а какая ещё сила?
    ПС: это же неканон...

    0

    4

    Извиняюсь,значит не угадала
    В одном герое не могут быть 2 стихии, если ты Сейлор Ночная Звезда, то стихией воды ты пользоваться не можешь. Анкета мне нравится, убери пожалуйста из атак стихию воды и я дам темку для пробного поста)))Это на будущее. :flirt:

    0

    5

    Королева Селенити
    оО чем вас это так не устраивает?
    Тогда какая у меня стихия? оО
    Ночь? хДД
    Ладно я конечно уберу мне не жалко оО просто никто мне такого ещё не говорил... первый раз слышу, что от имени сейлора зависят стихии..

    P.S. нормальную аватарку поставлю попозже...

    жду пост))

    0

    6

    Кейт Нейо
    Хорошо, просто, у нас большой набор в не канонов Сейлоров, поэтому 2 в 1 не должно сочетаться))) (:D ,стихия ночь,что-то новое, ладно, это не столь важно)
    Вот темка: прошло много времени, очень многое изменилось. Страна Серебрянного Тысячелетие восстановлена. Королева тебе предлагает остаться на Земле и приглядывать за этой планетой, или вновь всать ей на службу в сказочной стране, какое будет решение? :flirt:

    0

    7

    Кейт сидела в своём кабинете и спокойно читала свою книгу, как к ней вломился слуга Королевы Селенити. Девушка бросила на него недовольный взгляд и снова углубилась в чтение. Она так увлеклась, что не заметила, как её трясут за плечо.
    -Ну что тебе?-взорвалась блондинка, грозно глядя на съёжившегося слугу. Тот явно хотел убежать, но то, зачем его сюда прислали было наверное очень важным. Поэтому юноша выпрямился и проговорил, правда голос его дрожал от страха. Все знали быструю перемену настроений Сейлор Ночной Звезды.
    -Королева Селенити просила вас зайти к ней.. в сию же секунду,-проговорил парень и посмотрел на девушка, ожидая следующей тирады. Но её не последовало. Кейт молча посмотрела в окно, а затем рассмеялась и потрепала слугу по головке, отчего уже разозлился тот. Но он ничего не сказал, просто выбежал из её покоев и скрылся в темноте коридора.
    Куда это он так рванул?-пронеслась забавная мысль в голове у мисс Нейо и она вышла из своей спальни. Протопав каблучками до тронного зала, она прислушалась к хрустальному эху, которое только что оставили её туфли. Медленно открыв дверь, Ночная Звезда прошла к Королеве Селенити, которая подобно богине возвышалась на троне и поклонилась.
    - Сейлор Ночная Звезда к вашим услугам
    -У меня есть к тебе один вопрос..-начала Королева.
    Девушка выпрямилась и приготовилась слушать..
    -Ты хочешь здесь прожить до конца своих дней, защищая планету Земля или снова поступить ко мне на службу?-проговорила Селена. Блондинка сморщилась. И ради этого маленького вопроса её оторвали от дел? Для неё-то этот вопрос был уже давно решён. Так что она не замедляясь ответила:
    -У Земли есть свои защитники, а я рождена для службы на вашей планете и для защиты Вашего Величества..
    Королева Селенити мягко улыбнулась, как будто ей сейчас преподнесли подарок и удалилась в свои покои не сказав не слова. Кейт посмотрела ей вслед, а затем повернулась и пошла в другую сторону, где находились спальни сейлор-защитников...

    0

    8

    Классные постик, молодец, принята, приятной игры :flirt:

    0


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета Сейлор Ночной Звезды.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно