Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сейлор Мун - Новая Жизнь

Объявление

Для гостей:
  • И еще прошу заметить, Мамору Джиба не участник, а создатель форума!
  • Администрация:

    Главный администратор: Королева Селенити
    Заместитель главного администратора:
    Идет набор!
    Администраторы:
    Диана ,
    Чиби-Чиби,
    продолжается набор!
    Гл. Модер:
    идет набор!
    Модеры:
    Anei
    идет набор!
    Аватар-мейкеры:

    Anei
    идет набор!
    Погода :
    ........................................
    Дата:
    ..................
    Время:
    ............
    Полезные ссылки
  • .....
  • Для рекламщиков
    Ник Реклама Пароль 1111
    Дорогие мои друзья! Игра временно приостановлена, в связи с реконструкцией форума, но это не на долго, так что продолжаем регистрироваться и оставлять заявки на роли!!! Прошу всех админов и модеров пройти в админку! Все старые и новые игроки отписывайтесь в обязательном порядке в теме "Я с Вами" в разделе организация!!! Если вы увидите во время вашего прибывания на форуме, не пугайтесь, идет реконструкция форума)))!
    ................

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета Ами


    Анкета Ами

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    1. Имя и Фамилия
    Ами Мицуно / Сейлор Меркури
    2. Принадлежности
    добро
    3. Возраст
    19
    4. Биография
    Ами учится в школе Дзюбан, живёт с мамой, которая работает врачом в городской поликлинике. Её родители в разводе, но причина не названа. Однако известно, что отец научил Ами играть в шахматы. Ами очень любит маму, однако работа врача требует много времени и на дочку его почти не остаётся. Ами не типичная девочка. Она исключительно умная, её показатели одни из самых высоких в Японии. Ами не только очень одарена от природы, но и прикладывает большие усилия для самосовершенствования. Она никогда не сидит без дела и постоянно что-нибудь учит или читает.
    Ами очень любит плавать и играть в шахматы. Всегда старается делать всё за что берётся не просто хорошо, а просто идеально. Поэтому свободного времени у неё почти нет. Ами очень любит животных. До встречи с Усаги у Ами совсем не было друзей и она была очень одинока. Недостаток друзей она компенсировала книгами. Однако с появлением воинов в матросках Ами приобрела не только новую силу и интересы, но и то, чего ей действительно не хватало больше всего — верных друзей…
    Ами перевоплощается в воина Sailor Mercury — воина планеты Меркурий. Однако сначала Усаги и Луна приняли её за врага. Но вскоре оказалось, что она просто ещё один воин в матроске.
    По характеру Ами очень отличается от остальных воинов в матросках — Сейлор Меркурий сбалансирована и умна, всегда трижды подумает прежде чем принять решение, у неё нет резких перепадов настроения, однако нельзя сказать, что Ами совсем не чувствительна — просто прячет эмоции. Потом, она добрая и жертвенная всегда, а не только в критических ситуациях, и никогда не злит или злится.
    С помощью своего компьютера она находит сведения о демонах, окружающей обстановке и слабых местах противника. Меркури не теряется в сложных ситуациях, ей не знакома паника. Сейлор Меркурий очень ответственно относится к своей миссии воина.

    5. Внешность
    Девушка среднего роста, спортивного телосложения.
    Правильный овал лица, аккуратные губы и нос, маленькие ушки, огромные сапфировые глаза, кажущиеся при светлой коже воительницы и выступающих скулах, бездонными. Иссиня чёрные короткие волосы, мягкими волнами обрамляющие лицо, неизменно акуратно причёсаны.
    Движения Ами осторожные и мягкие - она никогда никуда не торопиться, походка неслышная. Голос мягкий и тихий, обычно она редко заговаривает первой. На её лице почти нет мимических морщинок - только мягкие ямочки на щеках, потому как Ами редко хмурится, предпочитая улыбаться даже в безвыходных ситуациях. Одевает очки без оправ, когда читает.
    Поскольку Ами практически не следит за модой, то чаще всего носит то, что подготовила одеть с вечера, тщательно отгладив предварительно. В бою выбор Сэйлор Меркурий - это неизменная фуку с синей короткой юбкой в складочку, огромными бантами светло-голубого цвета на груди и сзади, диадемы, а так же сапожек до колена на удобном каблуке.

    6. Атаки
    1. Сверхинтеллект, не смотря на отсутствие действительно разящей боевой магии и, по сравнению с остальными воинами, слабую физическую подготовку. Природа силы - лёд и туман, но сами атаки не очень эффективны - сила их направлена чаще на то, чтобы сбить концентрацию, а не поразить цель.
    2. Mercury Crystal Power Make Up - При помощи заклинания и жезла с хеншином Ами перевоплощается в Супер Сэйлор Меркурий.
    3. Shabon Spray (Мыльный дождь) - самая первая атака Сейлор Меркурий генерируется большое количество пузырей, которые, растворяясь, создают эффект тумана, который сложно рассеять.
    4. Shabon Spray Freezing - улучшенная версия предыдущей атаки, но усиленная не так эффективна и слишком энергоёмкая.
    5. Shine Aqua Illusion (Сияющая аква иллюзия) - вместо мыльных пузырей атака порождает кристаллы льда, которые куда более эффективны в бою, но не смотря на это, атака не столь энергоёмкая, как предыдущая.
    6. Mercury Aqua Rhapsody - в руках воительницы возникает ледяная арфа, которая окатывает врага ледяными струями.
    7. Mercury Aqua Mirage - особая атака воина, что показана в "Первая любовь Ами". Заклинание создаёт ледяную сферу, которая разлетается на части и вновь объединяется, сковывая врага.
    8. Магические предметы: Супер-компьютер (нужен для анализа и вычислений - им может пользоваться не только Меркурий, но и Ами), голубой экран, что появляется из-под диадемы (более портативная машина, которая является как аксессуаром, так и самостоятельной вещью), коммуникатор, оборудованный под наручные часы, жезл с хеншином.

    7. Ориентация - неопределена
    8. Если ознакомились с правилами, то пишем ключ
    проверено
    9. Связь с вами
    igrunchik_07@mail.ru ICQЙ 486992973
    10. Частота посещения форума
    постараюсь каждый день
    11. Откуда узнали о нашей ролевой? из яндекса
    12.Желаемый статус
    13. Пробный пост
    Тему дают администраторы или модераторы. Пост должен быть не менее 5 строк!

    Отредактировано Ami (2009-07-15 21:51:46)

    +1

    2

    1.По сюжету тебе 18-19 лет, прочитай его пожалуйста
    2. Распиши в соответствие с правилами внешность( не менее 5 строк!)
    3. Распиши подробнее атаки
    4. Прочти правила и напиши ключ
    5.Напиши ориентацию
    6. Исправь замечания, тогда дам тему для пробного поста

    0

    3

    Вот это совсем другое дело! Поставь пожалуйста авик. И еще, какой тебе поставить статус? Если есть вопросы,пиши мне, я не кусаюсь :flirt:
    Вот темка:
    ты живешь обыкновенной жизнью, занимаешься своими делами. Тебе звонит Усаги и говорит, что видела Королеву, которая, в свою очередь сообщила об угрозе мира. Подруга просит твоей помощи. Твои мысли, действия, чувства.

    0

    4

    Пробный пост.

    Звонок оповестил об окончании занятий в школе и через минуту все ученики вылетели из класса. Все, кроме Ами Мицуно. Раздумывая над новой темой урока, она осторожно подошла к учителю.
    - Простите, мистер Хияки, можно задать вам вопрос?
    Молодой преподаватель обернулся и, встретившись с открытыми и чистыми глазами девушки, невольно улыбнулся.
    - Да, мисс Ами, я вас слушаю?
    - Вы рассказывали о превращении энергии...
    Но раздавшийся звонок передатчика не дал договорить ей.
    - Простите, мистер Хияки... - стыдливо пробормотала Ами и вышла за дверь.
    - Бани? Что-то случилось?
    - Ами, я только что видела Королеву! Тёмное царство вновь наступает! На этот раз, кажется, они не ограничатся парочкой демонов. Здесь что-то более серьёзное... Встречаемся как обычно, в храме у Рэй!
    - Хорошо, скоро буду! - решительно ответила Ами и убрала передатчик. - Мистер Хияки, прошу прощения, но мне срочно нужно бежать! До свидания! - виновато улыбнулась девушка и выбежала из класса.
    "Что же на этот раз? Я давно не видела Бани такой... В любом случае, мы должны это выяснить!"
    Вскоре Ами уже была на ступенях храма, где уже были Бани и Рэй...

    0

    5

    Можно было бы подробнее расписать, но ладно. Принята, приятной игры :flirt:

    0

    6

    Не забудь поставить авик!

    0


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета Ами


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно