Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сейлор Мун - Новая Жизнь

Объявление

Для гостей:
  • И еще прошу заметить, Мамору Джиба не участник, а создатель форума!
  • Администрация:

    Главный администратор: Королева Селенити
    Заместитель главного администратора:
    Идет набор!
    Администраторы:
    Диана ,
    Чиби-Чиби,
    продолжается набор!
    Гл. Модер:
    идет набор!
    Модеры:
    Anei
    идет набор!
    Аватар-мейкеры:

    Anei
    идет набор!
    Погода :
    ........................................
    Дата:
    ..................
    Время:
    ............
    Полезные ссылки
  • .....
  • Для рекламщиков
    Ник Реклама Пароль 1111
    Дорогие мои друзья! Игра временно приостановлена, в связи с реконструкцией форума, но это не на долго, так что продолжаем регистрироваться и оставлять заявки на роли!!! Прошу всех админов и модеров пройти в админку! Все старые и новые игроки отписывайтесь в обязательном порядке в теме "Я с Вами" в разделе организация!!! Если вы увидите во время вашего прибывания на форуме, не пугайтесь, идет реконструкция форума)))!
    ................

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Макото Кино


    Макото Кино

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    1. Имя и Фамилия
    Макото Кино\СейлорЮпитер
    2. Принадлежности
    добро
    3. Возраст
    19
    4. Биография
    Макото-одна из самых сильных воинов в матроске, девушка,повелевающая грозой, в жизни вовсе не так силньна,как может показаться.Много лет назад она потеряла родителей, и привыкла себя обеспечивать лишь своими силами.До встречи с Усаги Мако была,наверное, самой одинокой среди воинов, она часто влюблялась и бывала брошена, люди не принимали ее из-за роста и характера.Из нескольких школ ее выгоняли за драки, в которые она ввязывалась легко и непринужденно,как нормальные дети ее возраста ввязывались в игры.После очередной драки,Мако и перешла в школу Дзюбан,аргументировав  свой выбор тем,что ее "Привел сюда ветер".Хотя учится она и неважно, вместе с Усаги получает довольно низкие баллы за тесты, ее нельзя назвать глупой.Немного несобранной, рассеянной и ленивой,но не глупой.
    Получив силу сейлор-воина в четырнадцать лет,Мако обрела гораздо больше,чем могла себе представить.Она обрела семью, потерянню давным-давно,она обрела друзей,готовых придти на помощь в любой ситуации.
    Среди воинов внутреннего круга,Мако,пожалуй действителньа одна из самых сильных-помимо магии,она еще и обладает черным поясом по карате,- что не мешает ей винить себя за слабость и часто тренироваться до полного изнеможения.Она ответственно-возможно,даже слишком-относится к долгу Воина и защитника принцессы, поэтому готова пожертвовать чем угодно ради нее.
    Сама Макото мечтает стать таким же воином,как Харука,СейлорУран.Для Мако Харука идеал, хоть пока и недостижимый.
    Если же посмотреть на нее в обычной жизни, то Макото предстанет перед нами как веселая девушка, привосходно готоящая, любящая убирать, с огромной физической силой и при этом ранимым девичьим сердцем, чем часто и пользовались демоны, поскольку влюбчивость-одна из самых острых слабостей Мако.
    5. Внешность
    Очень высокая для своего возраста девушка, с огромными глазами глубокого зеленого цвета и потаенной грустью в них.Длинные каштановые волосы обычно собраны в высокий хвост, лишь у висков вибиваются пряди, сбегающие до груди.Не особенно следит за модй,в основном из-за роста, в средней школе ей даже не смогли достать нормальную форму.В повседневной жизни носит удобные ботинки почти без каблука, легкие куртки, короткие юбки или джинсы в зависимости от погоды.
    6. Атаки
    Jupiter Power Make Up! - Сила Юпитера, Преобрази меня! После получения первого жезла,Мако именно этими словами призывала силу Юпитера для преобразования.
    Jupiter Star Power Make Up! - Звёздная Сила Юпитера, Преобрази меня! Призыв силы Юпитера после очередного перерождения
    Jupiter Crystal Power Make Up! - Кристальная Сила Юпитера, Преобрази меня! Слова лдля трансформации в воина после того, как был получен последний жезл
    Supreme Thunder! - Высший Гром! Первая атака Юпитер, концентрировавшая молнии вокруг антенны,выдвигавшейся из диадемы.Именно этой атакой, только гораздо более сильной,Мако уничтожила двух сестер демонесс,прислужниц Берилл.
    Supreme Thunder Dragon! - Дракон Грома!Одна из самых сильных атак Юпитер, редко используемых ей, создает друкона из молний, пожирающего и сжигающего врагов
    Sparkling Wide Pressure! - Простор Сверкающего Давления!Одна из атак Юпитер, чаще всего используется в паре с атакой Венеры
    Jupiter! Oak Evolution! - Юпитер! Жизнь Деревьев! Последняя полученная Юпитер атака, призывающая помимо электричества еще и листья\желуди, поражающие врагов.
    ИЗ магических предметов использует только жезл и передатчик.
    7. Ориентация - би,но больше все-таки по мальчикам
    8. Если ознакомились с правилами, то пишем ключ
    проверено
    9. Связь с вами
    аська 281738930
    10. Частота посещения форума
    постараюсь каждый день
    11. Откуда узнали о нашей ролевой? вконтакт рулит)
    12.Желаемый статус
    Девушка-гроза

    +1

    2

    Отлично, мне все нравится. Вот темка:
    Однажды вечером прогуливаясь по парку ты встречаешься с Ами, через пару минут на вас нападает демон, а у тебя нет с собой жезла, ведь сейчас спокойная жизнь.  Твои мысли, действия, чувства

    0

    3

    Макото бесцельно бродила по парку, пиная перед собой камушек и напевая под нос какую-то популярную мелодию.Мако, полностью ушедшая в себя, не заметила,как врезалась в девушку,идущую впереди.
    -Ой!Макото, ты бы смотрела,куда идешь...
    Знакомый тихий голос со смешком вывел Макото из созерцания внутреннего мира
    -Ами!Я так рада тебя видеть.На носу экзамены,-тут девушка сделала невинное лицо,но не выдержала и расхохоталась.Успокоившись,она продолжила:- и я хотела у тебя спросить, не могла бы ты мне разъяснить одну тему по математике?
    -Конечно!Я рада,что ты наконец-то взялась за ум!Ты уверена,что тебе нужно объяснить только одну тему?Думаю,лучше мы повторим все.
    На этих словах синеволосая беззаботно рассмеялась, а Мако шутливо запищала
    -Прости меня,о Богиня Мудрости,за лень мою непреодолимую и за..
    Какой-то шорох прервал беседу девушек, Мако напряглась, резко толкнула Ами в сторону и отпрыгнула на пару шагов,оборачиваясь.
    Черт,демон!
    Девушка судорожно принялась рыться в карманах сумки,но.как назло они были пусты.Мако вспомнила,как,собираясь утром,выложила жезл,что бы не потерять.Мысль, что сила может пригодиться просто не приходила девушке в голову и,как выяснилось,зря.
    Что такое невезение,и как с этим бороться!
    -Ами,вызывай девочек!Скажи Минако,пусть заскочит ко мне и возьмет мой жезл,он на полке.
    А я пока попробую отвлечь этого типа.

    Отредактировано Мако (2009-07-16 23:10:40)

    0

    4

    Молодец, принята, приятной игры)))

    0


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Макото Кино


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно