Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сейлор Мун - Новая Жизнь

Объявление

Для гостей:
  • И еще прошу заметить, Мамору Джиба не участник, а создатель форума!
  • Администрация:

    Главный администратор: Королева Селенити
    Заместитель главного администратора:
    Идет набор!
    Администраторы:
    Диана ,
    Чиби-Чиби,
    продолжается набор!
    Гл. Модер:
    идет набор!
    Модеры:
    Anei
    идет набор!
    Аватар-мейкеры:

    Anei
    идет набор!
    Погода :
    ........................................
    Дата:
    ..................
    Время:
    ............
    Полезные ссылки
  • .....
  • Для рекламщиков
    Ник Реклама Пароль 1111
    Дорогие мои друзья! Игра временно приостановлена, в связи с реконструкцией форума, но это не на долго, так что продолжаем регистрироваться и оставлять заявки на роли!!! Прошу всех админов и модеров пройти в админку! Все старые и новые игроки отписывайтесь в обязательном порядке в теме "Я с Вами" в разделе организация!!! Если вы увидите во время вашего прибывания на форуме, не пугайтесь, идет реконструкция форума)))!
    ................

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета Харуки


    Анкета Харуки

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    1. Имя и Фамилия
    настоящее, после перевоплощения, галактическое
    Харука Тено/SailorUranus
    2. Принадлежности
    Зло, добро, нейтрал, сенши и т. д.
    Сенши
    3. Возраст
    21 год
    4. Биография
    Расписываем, как можно подробнее, не менее 5 строк
    Харука очень самоуверенна, иногда жестока, но это потому что она не хочет показывать своих истинных чувств. Харука обожает мотокросс и она гонщик №1 среди юниоров, и мечтает когда нибудь стать лучшим гонщиком. Однажды Харука познакомилась с Мичиру. При первой же встрече она поняла что она с Мичиру прекрасно подходят друг другу. От нее же она узнала что она Сейлор Уран. Мичиру дала ей жезл, но сказала что она не хочет чтобы Харука изменила свою жизь и стала воином как она, но Харука все же стала воином так как Мичиру в тот момент спасая ее была сильно ранена и Харука посчитала что обязана это сделать. С тех пор Харука стала Сейлор Уранусом.
    5. Внешность
    Не менее 5 строк, описываем, как можно подробнее
    Харука симпотичная девушка(правда очень похожая на парня) высоко роста (175 см). У нее отличное телосложение, так как она спортсменка. У нее серо-зеленые глаза, светлые волосы песочного цвета, короткая стрижка. Она одевается как парень, из-за этого ее даже часто путали с парнем.
    6. Атаки
    Перечисляем, но помним, герой не может быть всесильным!
    1.Твердь, Разверзнись! Удар сияющим золотым шаром планеты Уран. Урановское оружие много сильнее нежели кого-либо из Внутренних. Но оно не всегда смертельно.
    2. Галактический меч. Для проведения этой атаки она использует талисман изъятый однажды из её чистого сердца. Это оружие хорошо сочетается с атакой зеркала Сейлор Нептуна. Оружие довольно сильное, может и убить.
    7. Ориентация
    Би
    8. Если ознакомились с правилами, то пишем ключ
    проверено
    9. Связь с вами
    Ася или мейл и др.(можно мне в ЛС)
    10. Частота посещения форума
    не менее 2 раза в неделю
    Почти каждый день
    11. Откуда узнали о нашей ролевой? Пригласили
    12.Желаемый статус
    ~Ветер~
    13. Пробный пост
    Тему дают администраторы или модераторы. Пост должен быть не менее 5 строк!

    Отредактировано Харука (2009-07-17 23:15:41)

    +1

    2

    Поставь пожалуйста авик, тема сейчас будет

    0

    3

    Извини, модераторов я не дождалась, дам сама тебе темку:
    Проходит много времени, наконец-то настала мирная жизнь. Но вдруг, когда ты прогуливалась по парку, увидела облик королевы, но она была слишком от тебя далека. Вдруг из кустов выскакивает Усаги и говорит, разговаривала с Селеной. Поверишь ли ей ты. Твои мысли, чувства.

    0

    4

    Стояла замечательная погода, было не холодно и не жарко. Было всего 10 часов утра, но Харука уже не спала и гуляла в парке. Конечно такие прогулки она совершала крайне редко, но сегодня был именно такой день. Несмотря на то, что все вокруг было тихо и спокойно, Уран чувствовала необъяснимую тревогу, ей казалось что скоро что-то должно произойти. Пока девушка была погружена в свои мысли в нее нечаянно врезался какой-то парнишка.
    -Смотри куда идешь!.. Крикнула Хару, но юноша не обернувшись пролетел мимо.
    -Врезался и даже не извинился.. Размышляла про себя Тено, как вдруг ее взор пал на одну очень знакомую фигуру.
    -Селена!? Глаза девушки выражали сильное удивление. Хм.. Королева посреди парка? Это что-то новенькое.. Харука уже хотела было направится к ней, но тут откуда не возьмись выскочила Усаги.
    -Харука, привет.. Я сейчас разговаривала с Селеной!
    -Ну и.. Пока Цукино пыталась что то сказать Уранусу, та в свою очередь не сводила глаз с королевы. Стоп.. А где ты ее видела? Наконец опомнилась Хару.
    -Ээ.. Было явно видно что она не знает что ответить. После небольшой паузы она наконец ответила. Она явилась ко мне домой чтобы кое-что сообщить.
    -Да? Ну и что же она тебе сказала? И кстати, не знаешь куда она направилась потом?
    -Я тебе потом все расскажу.. Куда она направилась? В замок конечно.. Не сдесь же ей оставаться..
    -Странно все это.. Что-то здесь не так и я это чувствую..

    Отредактировано Харука (2009-07-21 17:22:44)

    0

    5

    Принята, приятной игры :flirt:

    0


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета Харуки


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно