Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сейлор Мун - Новая Жизнь

Объявление

Для гостей:
  • И еще прошу заметить, Мамору Джиба не участник, а создатель форума!
  • Администрация:

    Главный администратор: Королева Селенити
    Заместитель главного администратора:
    Идет набор!
    Администраторы:
    Диана ,
    Чиби-Чиби,
    продолжается набор!
    Гл. Модер:
    идет набор!
    Модеры:
    Anei
    идет набор!
    Аватар-мейкеры:

    Anei
    идет набор!
    Погода :
    ........................................
    Дата:
    ..................
    Время:
    ............
    Полезные ссылки
  • .....
  • Для рекламщиков
    Ник Реклама Пароль 1111
    Дорогие мои друзья! Игра временно приостановлена, в связи с реконструкцией форума, но это не на долго, так что продолжаем регистрироваться и оставлять заявки на роли!!! Прошу всех админов и модеров пройти в админку! Все старые и новые игроки отписывайтесь в обязательном порядке в теме "Я с Вами" в разделе организация!!! Если вы увидите во время вашего прибывания на форуме, не пугайтесь, идет реконструкция форума)))!
    ................

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » ~Информация~ » Предложения по сюжету


    Предложения по сюжету

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Здесь можно оставлять свои предложения по ходу игры.

    0

    2

    Заранее прошу прощения, если это флуд)
    У меня предложение по ролям. В разделе "роли" у вас много, скажем так, второстепенных персонажей, типа директора института, которых вряд ли кто-нибудь будет брать из новичков. Чаще берут главных героев, положительных или отрицательных, или неканонов.
    Так вот, а почему бы не разрешить особо жаждущим взять по второму персу? Ну не основных, например, а того же директора или кого-нибудь из кошек. Особенно мне кажется это хорошо, когда перс срочно нужен, а кто-нибудь, например, ждёт долго ответа, а поиграть хочется. Вот он и будет играть двумя)

    0

    3

    Ами
    Зай, нет, у нас есть определенные правила. В них сказано, что можно играть только за 1-го персонажа, но т.к. у нас сейчас мало народу, то я могу сделать исключение для некоторых, с этим вопросом обращаться ко мне в ЛС :flirt:

    0

    4

    ок, всё ясно))) я просто предложила))) что до меня, так мне и одной роли хватит, эту бы успеть))) спасибо)))

    0

    5

    Ами
    Не за что :flirt:

    0

    6

    Я предлогаю создать первый квест. По моему сейчас в игре *кхем* немного скучно.

    0

    7

    Hoshi
    Даю разрешение, девчонки, отписывайтесь тогда в разделе вне игры)))

    0

    8

    Королева Селенити
    Вообще-то я имела ввиду создать какое нибудь сражение в самой игре. К тому же нам надо день доиграть.

    0

    9

    Можно сделать и так, тогда договоритесь пожалуйста кто с кем будет играть и вперед)))

    0

    10

    Королева Селенити
    Хорошо) Ваше высочество, предлагаю составить первый квест.

    0

    11

    Hoshi
    ООО, ты имеешь ввиду со мной?

    0

    12

    Королева Селенити
    А с кем еще? Вишии нет. Просто думаю нужно придумать квест что бы играки знали где им играть. Почти все темные еще не разу не отписались. Харука и Мичиру еще вообще даже игру не начали...

    0

    13

    Hoshi
    Харука и Мичури придут пожзе, в сентябре будет перекличка, если они не отпишутся, то удалю, зай, я через два дня уезжаю, честно говоря, у меня нет времени, я бы с радостью))), ты можешь это сделать с Ноки или с нашем Хаосом)))), можешь Ноки написать по асе.

    0

    14

    Королева Селенити
    Хорошо) Удачной поедки) А с квестом я что нибудь придумаю)

    +1

    15

    Hoshi
    Хорошо, я вам все напишу перед отъездом в админской комнате)))Спасибо)))

    0


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » ~Информация~ » Предложения по сюжету


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно