Часть1
Когда-то давно на планете Луна, во времена Серебрянного Тысячелетия правила Королева Селенити. В правлении помогал Селене ее муж, Эклайп. Эту чудесную страну оберегали 17 воинов. Среди них были не только сейлор воины, но и эльфы. У Королевы и у Эклайпа была маленькая  дочь, звали ее Серенити - принцесса луны.  На этой планете жили, как обыкновенные люди, так необычные животные со своими способностями и эльфы. Все жители Лунного Королевства жили в мире и любви под правлением мудрой и прекрасной Королевы. Сейлоры радовались жизни вместе со своими маленькими детьми. У Принцессы были  пять лучших подруг -  маленькие сейлоры. Эти крохотные малютки, которым было по 5 лет, были уж очень любопытными. Они постоянно тайно выслеживали и наблюдали, как тренируются родители, пока их не рассекретил тренер всех сейлор воинов - Ян. Он разрешил им присутствовать на занятиях, а после, когда родители дали согласие, начал тренировать и их. Казалось бы, все хорошо, пока не приключилась беда с Королем... Каждый день Принцесса гуляла со своим отцом в лесу, находившийся недалеко от королевства. Это было любимое местечко для любящей семьи, но в этот раз оно оказалось роковым. Хаос, обитавший на земле, тайно проник в страну Серебрянного Тысячелетия. Темные лорды охотились за принцессой, ведь, если, они ее убьют, то у сказочной страны не останется наследницы и она попусту исчезнет. Темные лорды застали Эклайпа и Принцессу врасплох. Король, при нападение темных странников, стал защищать свою дочь и в сражении был убит. Серенити с ужасом добралась до дома. После этого, она долго не могла опомниться и пообещала, что сама будет защищать страну, и не допустит того, что случилось с ее отцом. Но это был еще не конец напастей темной силы...Через год враги напали вновь. Королевство удалось сохранить, но все 17 воинов погибли. Королеве ничего не оставалось, как назначить воинами 5 маленьких сейлоров. Это был большой риск, ведь они были так малы...
Часть 2
Прошло 10 лет.
Королевство восстановилось. В стране вновь стал торжествовать мир. Принцесса на одном из балов познакомилась с Принцем Эндимионом. Молодые наследники влюбились друг в друга. Казалось, они могли быть счастливы вечно, если бы не разрушили это счастье вновь темные силы... Хаос набрал силы и всю свою мощь обрушил на Серебрянное Тысячелетие. В этот раз темную сторону остановить было невозможно. Осталась жива одна королева. Королеве ничего не оставалось, как распрощаться со своей жизнью, воспользовавшись Серебрянным Кристаллом. Только так можно было очистить страну от тьмы. Все было уничтожено. Королеве удалось с помощью Серебрянного Криста перенести всех своих жителей, вместе с принцессой и воинами на планету Земля, в будущее, где они за ново переродились.
Часть3
Мирная жизнь сейлоров и принцессы на земле продолжалась не долго. Хаос вновь возродился. Воином пришлось сражаться за добро и справедливость.Не редко воинов навещали Чибимун из будущего хрустального города Токио и Чиби-Чиби. Чиби-Чиби так привязалась к сейлорам, что не представляла свою жизнь без них, и осталась с ими.  После последней битвы с Галаксией темная сторона вновь стала возрождаться в сердцах людей, это и пробудило хаос, а вместе с ним ожила Мисстрис, которая стала возрождать своих подчиненных. В теле человека темнота не могла долго прожить, поэтому они стали искать пристанище, но такого места на земле больше не существовало.  Тогда они вспомнили про руины Серебрянного Тысячелетия и решили остановиться там. Однако, они не знали, что дух Королевы до сих пор бродит среди развалившегося города, не нашедший себе места. Темное королевство затевало что-то ужасное...но что? Королева не могла больше смотреть, как хаос начинает завладевать Луной. Селенити не хотела беспокоить свою дочь, но другого выбора не оставалось. Ведь луна является центром галактики, захватив ее, все живое погибнет. После очередного сражения, воины увидели облик королевы. Она пришла сообщить очередную новость.
Часть4
Королева сообщила, что темные стороны хотят захватить луну, а затем и всю галактику. Сейлор Мун одной не справиться, придется возвращать Селену к жизни и найти остальных детей умерших когда-то воинов * неканоные персонажи*. Как простилась Селенити  с жизнью с помощью Лунного Кристалла, так же с его помощью можно вернуть ей жизнь обратно, разделив Кристалл на две половинки и одну из них отдать Королеве. Кристалл на время потеряет силы, но со временем он будет вырастать и силы будут увеличиваться, ведь будут существовать два Серебрянных Кристалла. Для обсуждения своих планов, девочки раньше собирались в храме Хивако, но теперь туда стало приходить очень много народу, нужно искать другое место. Селена рассказала, что до сих пор существует "Небесная Звезда", это очень большое здание, где раньше собирались все 17 воинов,где они могли спокойно обсуждать все свои планы, а так же тренироваться и обретать новые способности. Это здание находится на отдаленной планете, о которой никто не знает, в его окружении силы тьмы не действуют. Но проникнуть туда можно только с помощью Хайюри и Юкии. Хайюри,  это необычный лисенок, который может перемещаться в пространстве и, поэтому, дорогу к "Небесной Звезде" знает только она. Хайюри, для своей собственной защиты в мире людей, может превращаться в девочку, лет 15, так что она может быть как лесенком, так и человеком. Юкки - огненный дракон, он является ключом загадочному зданию, только ему подвластно проникновение через бронированные  железной двери, ведь открывается и закрывается дверь только одним способом -  изнутри. Хайюри и Юкии были всегда преданными друзьями Селенити, они никогда не покидали ее и не оставляли одну, даже, если королева куда-то собиралась. Дракон до сих пор обитает рядом с духом Селенити. Королева наделила его силой становиться невидимым, поэтому темные лорды не видят его. А вот куда подевалась Хайюри? Наверное, после последнего сражения в стране "Серебрянного Тысячелетия" вместе со всеми была перенесена на землю.
Перед Принцессой стоит очень сложная задача. Сможет ли она возродить королеву? Смогут ли они вместе победить царство тьмы и разыскать Хайюри? Все это зависит все только от ВАС!

P.S: Дорогие друзья, вы можете так же создавать любых не канонов: эльфов, принцесс других планет, новых темных и других персонажей. А так же можете переходить на стороны добра и зла во время игры